Копирование действия в агента
Последнее обновление
Это было полезно?
Из списка Действий выбираем то, которое хотим перенести, отмечаем ячейку

Справа вверху появляется кнопка Скопировать в агента:

После нажатия на кнопку Скопировать в агента, нам нужно выбрать агента, в которого хотим скопировать из уже созданных нами на платформе:

Нажимаем по кнопке Скопировать

После успешного копирования справа внизу нам выйдет сообщение о том, что кастомные действия скопированы:

Последнее обновление
Это было полезно?
Это было полезно?